Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи в Крыму

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Пляжи в Крыму

Сообщение Makintoshi »

Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!



Аватара пользователя
Tettie
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Tettie »

В Малореченском (под Алуштой) от нудистского пляжа мало что осталось. Его завалило камнями, а рядом организовали общественный пляж и построили капитальную лестницу. Текстильщики загорают даже на камне с надписью "Нудистский пляж" и рядом с ним, занимая и без того крошечное место, где еще можно ютиться нудистам. Тем не менее, в начале августа народ стал подтягиваться и немного оттеснил текстильщиков, но любители позагорать в трусах среди обнаженных тел по-прежнему встречаются. Уж лучше тогда ехать на дикий пляж в Форосе.

dimanata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение dimanata »

В 2013г были в Симеизе, пляж под горой Кошка просто класс!

Аватара пользователя
Tettie
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Tettie »

dimanata писал(а):В 2013г были в Симеизе, пляж под горой Кошка просто класс!
А можете подробнее рассказать? И есть ли возможность рядом снять жильё?

xylol

Пляжи в Крыму

Сообщение xylol »

dimanata писал(а):В 2013г были в Симеизе, пляж под горой Кошка просто класс!
Там действительно классно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Tettie писал(а):А можете подробнее рассказать? И есть ли возможность рядом снять жильё?
С жильем проблем думаю там не бывает

Serega934
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение Serega934 »

Очень хочу еще раз в Орджоникидзе,я один пока но хотел бы с компанией познакомиться. Но лучше конечно с девушкой для приятного отдыха на природе,есть желание поехать с палаткой !!!
Жду единомышленников,времени конечно еще много но знакомыми обзавестись не когда не повредит)

Аватара пользователя
Tettie
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Tettie »

xylol писал(а):С жильем проблем думаю там не бывает
С жильём проблем нигде не бывает. Меня интересует другое - есть ли рядом жильё (не за 1-2 км по горам) и есть ли рядом доступное жильё (не хоромы за 100-150 у.е. в сутки).

Kraft64
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 48
Я: Парень

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение Kraft64 »

Серёга С писал(а):Слышал. что в Лисьей бухте голышом можно ходить даже в магазин и на рынок. Так ли это? Хотим с девушкой приехать, раздеться и вообще не одеваться до самого отъезда.
Можно раздеться и не одеваться до самого отъезда и в Лисьей бухте и в других местах. Я, к примеру, на Донузлавской косе неделю был полностью раздетым...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Пляжи в Крыму
Сергей Крымский писал(а):И всё таки на ЮБК самый популярный( и по моему мнению лучший нудистский пляж)-в Симеизе(метров 200 выше сан.Юность.)Там летом разбит палаточный городок,а оттуда тропинка ведёт к морю,на скалы.Красотища!Знаю людей,котор.уже лет 25 сюда постоянно ездят.
Я там не был, но говорят, территория пляжа небольшая и под палатку место выбрать проблемно... Это правда?

going
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение going »

Пляжи в Крыму
Сергей Крымский писал(а):И всё таки на ЮБК самый популярный( и по моему мнению лучший нудистский пляж)-в Симеизе(метров 200 выше сан.Юность.)Там летом разбит палаточный городок,а оттуда тропинка ведёт к морю,на скалы.Красотища!Знаю людей,котор.уже лет 25 сюда постоянно ездят.
Kraft64 писал(а): Я там не был, но говорят, территория пляжа небольшая и под палатку место выбрать проблемно... Это правда?
Палатки ютятся на крошечных пятачках ... раньше было много мусора ... народ часто спит просто на туристических ковриках на камнях у воды ... но если желание большое .. то можно подождать пока место освободится и его занять ... на долго, туда не многие приезжают. Если стоять не под самой горой "Кошкой" а ещё метров 50-100 пройти дальше от Симеиза, то на траве можно найти стоянки, около дороги.
Пляжи в Крыму
Tettie писал(а):С жильём проблем нигде не бывает. Меня интересует другое - есть ли рядом жильё (не за 1-2 км по горам) и есть ли рядом доступное жильё (не хоромы за 100-150 у.е. в сутки).
Да от Симеиза там пройти 10 минут до пляжа. А в самом Симеизе жильё естественно есть .
Изображение

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение gg0077 »

Форос, Орджоникидзе, Лисья бухта, "Кошка", Симеиз, "дом маячника" - интересные описания и еще неизведанные нами места. Что же выбрать? Хотим для разнообразия где-то остановиться перед тем, как ехать на наше "проверенное" место в "Лаванду".

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение Димитрий75 »

Наталья Ив писал(а):Два года назад отдыхала на уникальном мелко гравийном пляже в Лисьей Бухте, в Крыму. Пляж ,нудистский,конечно). Мы были в начале сезона и нам очень понравилось. Какая-то особая атмосфера доверия и чистоты (в прямом смысле этого слова). Но в разгар лета там столпотворение и цивилизация все ближе и ближе.
ДААА поддерживаю!!!согласен полностью!!-но добавлю и свою ложку мёду))=классное место-крабов аж кишит!!-рядом цивилизация-но не агрессивная!!-а так просто супер!-единственное,что раздражает-так это постоянный движняк через пляж в Лисью бухту народа!!-но им до .Вас никакого дела нету)))-отдыхают семьи с детьми и просто так желающие))-чисто и культурно!!-а само Курортное неплохое место для тихого семейного отдыха!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение путешественник »

Виктор Жук писал(а):По-моему, тему уже пора вынести из-под заголовка "Украинские пляжи".
Пригоден ли Крым теперь вообще для нудистского отдыха? Проскочил какой-то твит, что в Крыму царит атмосфера брежневских времен. Был ли в брежневские времена нудизм? Я не припоминаю. Было только одно упоминание в каком-то журнале, с крайне негативной оценкой. Лично я бы не рискнул в 70-80х заниматься нудизмом, а скорее стал бы троллить нудистов вместе со всеми.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Konstantin_Kot »

путешественник писал(а):Пригоден ли Крым теперь вообще для нудистского отдыха?
Никто в здравом уме не будет рубить сук, на котором сидит. Да и невозможно в одночасье поменять формат крымских пляжей, который складывался не одно десятилетие. Официально нудистских пляжей нет, но де-факто они худо-бедно существуют уже долгое время, привлекая дополнительных отдыхающих, создавая определенную атмосферу свободы и дикой романтики для некоторых мест. Так что не стоит так бурно реагировать на всякие реплики в сетях, там чего только не напишут.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Вадим Света »

Да и наши пляжи почти везде находятся достаточно далеко, от мест скопления отдыхающих и отелей, а разрабатывать новые места не кому не хочется рисковать деньгами, так что если кто то будет строить отели то как всегда в нашей стране происходит, забор соседа используют под фундамент :Ржу нимагу: я думаю Крым как был так и будет привлекать единомышленников не Отелями а местами на которых почти нет цивилизации таких мест там очень много .

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение путешественник »

Konstantin_Kot писал(а):
путешественник писал(а):Пригоден ли Крым теперь вообще для нудистского отдыха?
Никто в здравом уме не будет рубить сук, на котором сидит. Да и невозможно в одночасье поменять формат крымских пляжей, который складывался не одно десятилетие. Официально нудистских пляжей нет, но де-факто они худо-бедно существуют уже долгое время, привлекая дополнительных отдыхающих, создавая определенную атмосферу свободы и дикой романтики для некоторых мест. Так что не стоит так бурно реагировать на всякие реплики в сетях, там чего только не напишут.
На этом суку никто не сидит, в том смысле, что никто (Сечин, Якунин?) не рассчитывает что-либо заработать на нудистском рынке. Украина была более либеральной по отношению к нудистам в последние годы по сравнению с Россией, это было заметно хотя бы из сравнения онлайн обсуждений нудистских вопросов. Но может это мое личное впечатление. С другой стороны, даже в "украинские времена" стала известной история нападения банды гопников на Лиску, в результате пострадали несколько человек, в частности те, кто пытался защитить женщину. Сейчас, на фоне общей борьбы с проявлениями "либерастии", рейды людей с бейсбольными битами кажутся довольно таки вероятными. Поэтому хотелось бы услышать от нудистов в Крыму, как же там на самом деле обстоят дела, так как из не тронутой пропагандой с какой-либо стороны информации пока остается только твиттер и то после тщательных логических сопоставлений. Кто-нибудь наверно уже подставлял свое тело солнышку - купаться-то еще рано - было бы интересно узнать из первых рук. :)
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Crash_71 »

Оффтоп от темы перекинул в Наш ответ Чемберлену.
Здесь продолжаем обсуждение пляжей Крыма.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение путешественник »

Должен внести поправку в свое предыдущее сообщение, а то выглядит как реклама твиттера :) Нет конечно же, каждый имеет свои предпочтения, даже я меняю их на счет источников информации смотря по тому, что и как "пошло". На тот момент видимо мне больше понравился твиттер :)) Но ведь суть не в средствах доставки, не правда ли?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
savinovka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 40
Я: Девушка

Пляжи в Крыму

Сообщение savinovka »

Отдыхали в Малореченском в прошлом году. Есть небольшой пляж для нудистов. Если идти по пляжу в сторону Солнечногорского сразу Сырной скалой и будет то самое место уединения. Проход через Сырную скалу довольно таки опасен.

Аватара пользователя
irene123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляжи в Крыму

Сообщение irene123 »

Сегодня ездили на пляж Беляус,Западный Крым ,как по мне - рай для начинающего нудиста -чисто,солнечно и ПУСТО!!!Фото (сегодняшнее) прилагается)))Советую всем!!!
8.1.3.- максимальные размеры публикуемых фотографий 1024х768;
Фото удалил, загрузите новую, меньшего размера. «КИВлад»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Crash_71 »


Аватара пользователя
irene123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляжи в Крыму

Сообщение irene123 »

Извиняюсь!!Исправлюсь))
Изображение

извиняюсь, я подправил. как ЖЕЛАТЕЛЬНО в сообщение вставлять (не путайте требования к фото в личной галерее). Crash

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»